[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Общение вне школы » Каму какое нравиться ПИВО????


Каму какое нравиться ПИВО????

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

S1M
памперс сними,а то обосрался наверно от своей крутости!мудозвон

32

КСТАТИ ЭТО S1M)

33

S1M
гоблин МУУУУУУУУУУУДААААААААААКККККККККККК

34

S1M
ты крутой чувак, я тож за французов

А ещё вышел миллер поллитра!!!

35

ckaM
:big_boss:

36

гоблин-это полный лузер,пай-мальчик,не пьёт,не курит,девушки и в помине нет,пытается стать отличником,шестерит

37

KIT
Тьфу,ведешь себя как глупый...почему то,что он не пьет и не курит,считается крутым недостатком? наличие\отсутствие девушки - также не показатель уровня...может у человека другие понятия и он не собирается встречаться с перой встречной так сказать "для галочки", а то что пытается стать отличником - чтож,флаг ему в руки,достаточно позитивное дело,не находишь? Убивают меня люди,которые считают,что непьющие и некурящие люди - лузеры...это ж детсад ...Если хочешь знать,во всех крупных компаниях курящих людей на работу не принимают.. и уж точно это никак не являетя показателем крутости...И твое перечисление по пунктам этих его "недостатков" смотрится жутко низко и глупо..ИМХО

38

Я б тоже с удовольствием не пил, не курил, хотел бы стать отличником и пай-мальчиком, но помоему такого никогда не будет, ну во всяком случае я теперь кроме пива ничего не пью!!! вот так! а ещё скоро брошу курить!!!

39

ckaM

курить ты не бросишь 100%))
если только Марина не заставит)) :big_boss:

40

Jutonish
а я думаю, что смогу! ну надо как-нить попробовать зимой! лучше даже раньше, а ещё лучше просто поспорить!

41

^_^

42

А я кстати уже пиво не пил где-то неделю, что не типично для меня и лета! ну я и рад собственно говоря!

43

ckaM

хочешь еще раз поспорить??)))ты еще за прошлый раз не отдал))) :lol:

44

вапще-то тебе должен Италия отдать, я ж сказал, он об этом знает, просто он мне должен был! ну хочешь я отдам?

45

ckaM

ок) завтра разбиремся)))

46

миллер-супер


Вы здесь » Форум школы №706 » Общение вне школы » Каму какое нравиться ПИВО????