[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Общение вне школы » Как погуляли,как побухали


Как погуляли,как побухали

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Делитесь эмоциями и впечатлениями))

2

Я прогулял 3 минуты от лекции в кафе  :rolleyes:

Отредактировано Shadow (2006-03-12 21:31:53)

3

ckaM
Искали что-то?  :D

4

Shadow написал(а):

ckaM
Искали что-то?  :D

МЭДВЕДА

5

Кросавчега

6

Мы следили

7

Slash
Их искать не надо.. они сами Вас найдут

8

ПОЙДУ ПОГУЛЯЮ ЗАВТРА...СКУЧНО ДОМА СИДЕТЬ)) :o

9

смайлик супер :o

10

Хорошо погуляли  :rolleyes:

11

офигенно погуляли, мне бы так! Я б умер!

12

ого...сколько ящиков пива... :o  :o  :o

13

Жалко! Столько добра пропадает!

14

:drinks:

15

пииииииивооооооооо блиииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!разлилииии сууууууукиииииии :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

16

гыыыыыыыыы)))) сегодня почти весь 9 класс в гавнище был....ыыыыыы)) ваще КоРа!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

17

KIT
По бокалам разлили, ты не волнуйся, зря не пропало  :drinks:

18

да все трезвые кроме 9-ых классов :drinks:

19

Дам-с, вчера было две днюхи, ну сначало на первой подпил пивка, и совсем каплю водки (фу), ну потом был футбол и мы пошли смотреть его в Сам-ам Бери, ну там тож немного подпили, ну а потом была вторая днюха, ну а на ней было море пива и море настоечек, ну мы отмечали, потом познакомились с зеком (нормальный чувак кстати) и ещё двумя мужиками, ну весело там пообщались, время шло, некоторые ушли в аут и блевали где-то, ну мы там короче все начали расходиться, потом нас осталось троя, мы пошли в парк и разбили там бутылок 100, короче все которые видели там - мы разбивали!!! потом постояли на кругу, попрыгали на машине, я у неё отломал номер (машина заброшенная была) и около 6 утра пришли домой! ужас!!! а терь бошка болит!!!

20

Вчера какие-то мужики видать тоже хорошо погуляли, на нашей остановке где-то в час ночи резанули трёх азеров и одного мусора!

21

оо, я как раз сегодня слышала об этом... и из-за этого теперь мои родители меня не отпускают гулять!  :mad:

Отредактировано mamaCholly (2006-08-15 23:28:10)

22

вчера вапще какой-то несчастливый день для остановки был, помимо этих разбоев была ещё авария на светофоре, а ближе к вечеру какая-то облава была на стройке, приехало 6 мусорских тачек, а ближе к одиннадцати мусоров около входа на стройку со стороны моего дома было где-то около 40-50, мы када гуляли и увидели стока мусоров,  мы просто сразу поникли в какой-то шок и угарнулись!

23

УУУУ, а мы видели двух дерущихся хачей вчера как раз. Может, это и было начало резни, не знаю... Ну реально страшно.

24

а щас с нашей остановки, с нашей стороны забирают все палатки - пипец! есть разные версии, но Алик (хозяин палаток) сказал, что эт из-за резни

25

угу, видели... Ахренеть...

26

Yo  расказываем как отметили New Year

27

Жестко отметили...ужас нах...он долго продолжался!


Вы здесь » Форум школы №706 » Общение вне школы » Как погуляли,как побухали