[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Личный дневник Shadow


Личный дневник Shadow

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

13.03.06
Сегодня утром выспался (к удивлению), собрался на учёбу. Была только 1-а пара, потому-что преподаватель не смог вести 2 лекции. Пошёл как всегда в кафешку, потом поймал машину и доехал до метро. Приехал домой, включил комп, зашёл на форум, оставил посты, поел и решил отдахнуть...  :cool:
Краткое содержание дня...)

2

14.03.06
К удивлению - опять выспался и даже проснулся на 40 минут раньше (Наверно потому,что мне ко 2-ой паре :) ). Умылся,позавтракал и собрался на учёбу. Было 4 пары. Ходил как всегда с однокурсниками в кафешку, потом поймал машину и ... не доехал до метро  :rolleyes: , проехав метров 40 я вижу, что на Рублёвке опять пробка и это как всегда на долго...  :( . Вообщем, мы вышли и потопали до станции. Приехал домой, включил комп, поел, зашёл на форум и оставил посты  :cool: .

3

15.03.06
И сново я проснулся бодрым и даже весёлым  ;) . Умылся, позавтракал, собрался на учёбу. Сегодня пришлось ехать своим ходом. К удивлению - приехал на 1 час раньше. Пошёл в кафе, выпил кофе, съел 2 пирожных, чуть позже подошли однокурсники и вместе потопали на пару. Было 3 пары, вместо 4-х, т.к. один преподаватель заболел. После пар - опять пошли в кафе, потом поймали машину и доехали до метро. Приехал на Сокол, решил прогуляться, встретил "друга детства"  :drinks:  :) . Поболтали в общих чертах... и я пошёл к дому. Включил комп, поел, зашёл на форум, оставил посты и врубил музыку...

4

16.03.06
Сегодня проснулся с трудом. Умылся , позавтракал и поехал на учёбу. Доехал быстро. Но, правда вышел очень поздно и был уверен, что опаздаю, предупредил однокурсников. Было 2 пары. На второй паре - смотрели фильм. Вообщем, день был удачным.  ;)

5

17.03.06
Сегодня день был просто отличным! Погода радует! Наконец-то весна! И последний учебный день  :) . Ура!  :yahoo:

6

че это за БРЕД

7

18.03.06
Сегодня с утра купил я новые колонки. Теперь ФФсем конец, соседи - вешайтесь падонки  :yahoo:  :mad:  :cool: .
И к тому же погода отличная! Супер!  :yahoo:


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Личный дневник Shadow