[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » ~ Every day of my life ~


~ Every day of my life ~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

13 марта
Сегодня я пошла в школу,хотя у меня была небольшая температура.Просидела там только 2 урока.Больше не могла,потому что живот болел,и вообще состояние нехорошее,да и желания особого не было. :)
Чего-то целый день торчу на этом форуме.Не знаю что можно сделать,думаю как улучшить его.
Я считаю,что идея с дневниками очень даже хорошая.Интересно ведь читать,что у каждого происходит. :)
Всем удачи)

2

14 марта
Сегодня ходила на диспанцаризацию.Боялась страшно.на самом деле там все просто.Там было куча маленьких детей(орали как придурки) и подростков.И все шли на эту диспанцаризацию.Насиделась там,но до конца не прошла.Пойду еще в четверг.
Еще вчера к нам приходили домой менты.Я думала,просто так,а оказалось,что на мою соседку напали и избили.Ужас...мне теперь страшно от этого... :mad:  :(
Вроде на пока ,это все.Мама заставляет сходить в школу на 2 урока,я сказала что пойду,сделаю на самом деле наоборот. :P

3

14 марта
Чего то никто не заводит такие дневники...а жаль... :(

4

15 марта
Сейчас пришла из школы,было 2 урока...может еще схожу туда...Не знаю еще.
Завтра опять в поликлинику,к этим ненормальным детям...фу,ужас...
Еще я получила сегодня по русскому 4 и 5...прогресс))) ;) Я молодец))

5

15 марта
Все-таки я пошла в школу...На русском еще одну 5 получила...очень странно,но меня это радует))
Ща слушаю музыку,и мне хорошо)

6

19 марта
Ничего интересного.Вчера нахлынула грусть\тоска...Вроде прошло,но мысли то остались.Не радует.
Поняла много чего,чего не понимала раньше.Это и хорошо с одной стороны.и плохо с другой.Ну да ладно...
Надо делать уроки,а я не хочу.Попробую собратся с мыслями и наконец сделать их.Но врят ли...
Вроде все,я еще напишу)

7

3....апреля
Офигеть..сколько..я..не..писала) :O
Ничего..интересного..не..происходит)Все...как..всегда)
Лень..делать..уроки,и..не..буду :P Навру,что..нить..учителям) :)
Все,я...спать)

8

22 апреля
А мне нечего рассказывать,интересного пока не происходит.
Сегодня был субботник,впервые красила забор :O  :O  :O  :rolleyes:


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » ~ Every day of my life ~