[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Максюшкин Дневничюшкин!


Максюшкин Дневничюшкин!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:yahoo: Итак,  я сёдня проснулся в 7-30, затем я понял, что я не выспался не фига, потому что ночью мне ещё и кошмар приснился, ужас, такого давно не было, короче я уж не помню, что именно было, но связано что-то я церковной темой, хотя я не верующий, но было жестоко, меня чё-то дёргало и в ушах отстукивало, потом шум какой-то был, затем я проснулся, и как я не пытался вспомнить, что снилось, не смог ни тогда, ни сейчас! Вот! Так что я сёдня решил поспать до 9, будильник прозвенел, встал, пошёл сделал обычные дела, а потом понял, что мне плохо щас будет, потому что у меня кончилось кофе, я в шоке, ужас! Вот я щас маму жду, чтоб она мне его принесла, ну на самом деле галимо мне щас! Ну вопщем я включил реп, мне в глаза через окно светило солнышко и поэтому мне было довольно таки прекрасно, но вдруг оно исчез0ло, я вспомнил, что мне надо скоро идти на курсы и делать на них уроки, у меня упало настроение довольно таки сильно! Вот и всё! Так что я щас жду кофе, делаю уроки и ухожу на курсы!

2

Ура! Мама пришла и принесла мне кофе, теперь я вновь счастлив, а через полчаса мне идти на курсы, я вновь подавлен! =D

3

Я сходил на курсы, там конечно всё как обычно, наш араб как всегда прикалывается и отжигает, историчка туда же! Вобщем там я читал, писал, записывал и курил! ПОтом ждали водителя друга, который почему то опаздывал, он приехал, нас до метро подбросили, мы там около него покушали, постояли покурили, встретили знакомую, попиздили, затем сели в метро, поехали домой, Дубина вышел на СПортивной, с Лёхой я попрощался на Охотном, приехал один на Сокол, позвонил Лопарь, я с ним встерится, покурил, поговорил, затем встретили Италию, потом пошли по домам, пришёл домой, помыл руки, покушал, телек посмотрел, сел за комп и вот пишу!

4

Типа я сёдня сплю значит, мне звонит Вася и говорит, типа давай пробежимся, погода говорит хорошая, ну а мне лениво стало, я не побежал, а зря! Ну потом встал, сделал привычные дела, пошёл в школу, поучился, поугарал, получил 2 по алгебре, вышел из школы, покидал снежки, пошёл домой, поел, пишу теперь!

5

Пошёл я значит на курсы, в метро чуть не уснул, тока ударения меня об поручень спасло от глубокого сна, короче отучился я там, поехал домой, из метро на соколе вышел, дошёл до остановки, покурил и минут 15 ждал троллейбуса, впихнулся, приехал к нам, пошёл домой, покушал, пишу!

6

Короче поспал, причём как всегда ужасно мало, решил пойти ко второму уроку, чтоб себя не травмировать, подмылся, подкушал, даж подбрился, да пошёл я в школу, иду значит, музычку на телефоне врубил, курю, тут бац, на меня парень вываливается, говорит, сигарет дай, типа даж две, дал, дальше иду, херакс сзади орут, типа стой, ну я типа оборачиваюсь, там Юра шагает, типа подождал, вместе пошли, перелезли через забор для экономии времени, пришли в школу, там всё также скучно, написал я там диктант, надеюсь, что на 5, на математике двойку всхлопотал по ходу, на ней же сделал курсы, потом после шоклы домой пошёл, затем на курсы, сле в метро, приехал на Верндского, подкушал, решил да универа пёхом пойти, иду, солнышко светит, ваще кайф, подхожу к универу, на меня собака гавкает, слегка за ногу тяпнула, мне пох, дальше пошёл, на курсах тупили, на второй паре сочинение написал, надеюсь на 23 балла хотя бы! Ну вопщем третью пару ели отсидел, пошли мы на улицу, весело шагая, сели в тачку, доехали до метро, покушали, я поехал сюда, приехал на сокол, встретился у метро с Юрой, кстати он опоздал, негодяй эдакий! короче дошли до давок, там повидались с народом, неокторые из них были пьяные, потом многие разошлись, постояли, подъхали ещё надутые парни, затем чуть прошлись и домой отправились с Италией, ну вот так!

7

Ну вот ещё одна ночь осталась позади, звенит будильник, отрубаю его, чуток повалялся, прикольно думаю я, типа вся комната янтарным блесокм озарена, ну короче встал, затем бошку пошёл мыть, шампунем се в глаз попал, кошмар, чуть-чуть поплакал, ну из-за него, типа щипало и рефлекс сработал, ну вопщем потом послушал музон, посушил бошку, похавал и т.д, ну и пошёл в школу, перед ней зашёл на коробку, там постоял с Машой, Цветом и Васей, покурил, вместе пошли в школу, там на ОБЖ первой получил пять, на следующей пошли снег раскидывать на асфальт, потом обратно в школу, затем физика, на физике решили до палатки сходить, покушать купить да покурить, потом была истроия, на ней мы пошли в парк гулять, там началось месиво, типа снежки и т.п.! Ну потом домой, кушать, затем с Васей на остановке встретился и поехали мы на курсы, он на свои, я тож на свои! После них опять с ним встретились, поехали в район, тут погуляли, попиздили со всеми, потом с Италией пошёл домой, дома похавал, фильм посмотрели сюда залез!

8

Короче лёг я поздно, зато прослнулся первый раз за до фигища времени полтретьего и выспался, короче умылся там и тому подобное, понял, что сегодня воскресение, значит сегодня выходной типа, тока уроки сделаю, хотя их и дофига, но я думаю, что я смогу сёдня погулять, вот так! КОроче огорчает, что солнышка не видно, ну и всё! Щас я смотрю реп-клипы и настроение замечательное! :yahoo:

9

Ну короче вчера я погулял, погода была ужасная, так что погуляли не очень! Вопщем потом разошлись по домам, я вхожу домой, мама говорит, что мне щас надо будет идти к её знакомой за Юность, пришлось идти, наобратном пути проходил мимо Юрика подъезда, там несколько человек сидело, я покидал им в окно снежки и отправился домой, пришёл покушал, телек посмотрел, посидел за компом и лёш спать! Ну а сёдня с утра проснулся, мамы дома не было, поэтому решил в школу не идти, вот!

10

Ну вчера сходил на курсы, вернулся домой! Сёдня был в школе, получил по математике три, пришёл домой, сходил на улицу, чуть не словил, пообщался с Иркой, вернулся домой! Тут сижу, собираюсь гулять!

11

"до давок дошли".... "Лёш спать"...... ты чё урод что-ли? :lol:

12

Italia
Ты о чём лопух?

13

ну зато время как меня здесь не было, я ходил на матч, каждый день появлялся на курсах, дул, немного пил, ходил на школьную дискотеку, с Каштаном и пивом ходили матч смотреть, на концерт NoNamerz ходил и гулял, ну наверно ещё чё-то было, но я не помню! А сёдня в школе был, щас на курсы иду!

14

ой, сто лет не писал здесь! сёдня я клва рубился в футбол на ОБЖ! вапще матч был суперский, до конца не было известно кто выграет! но Изюм, ЦВет, Тепер и КУшинр нам слили! ещё сёдня в театр ходил! вот так

15

в театр?на что?


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Максюшкин Дневничюшкин!