[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Почти каждый день из жизни W.N.


Почти каждый день из жизни W.N.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня Среда. 18.00-я до сих пор записывал новый  трэк и сейчас начинаю просмотр телевизионного сериала"Солдаты 6". Пока все. Оставайтесь на моей волне

Отредактировано W.N. (2006-03-15 18:01:37)

2

Ты решил прям как Тимати??? Своё реалити-шоу открыть??? правдва на форуме... :lol:
Молодец...

3

ОПС... :D  Прошу прощения :D больше ничего здесь писать небуду :D

4

Bam-молодец,весь дневник мне запоганил!

5

Итак,сеня день провел с пользой:посмотрел "Бумер 2",не бухал,почти записал новый трэк!

Отредактировано W.N. (2006-03-16 22:29:32)

6

ЖИЗНЬ ХОРОША -КОГДА ПЬЁШЬ НЕ СПЕША!!!!!!!!!! :drinks:

7

Сегодня Воскресение,настроение отвратное!!!!!!!Делать нефига!!!!!!!Если только пойти нажраться и забыть о всех проблемах!!!!!!

8

Понедельник-сходил в школу.Недавно отправил свой трэк на Battle(ссылка есть в разделе Rap),через час сваливаю на курсы!!!!!

9

Сеня-Среда,более менее нормальный день.Сходил в школу,Съездил на Речной Вокзал и сейчас сижу за компом

10

Сегодня Пятница-конец четверти!!!!!!!Закончил погано,даже говорить про это не стоит!!!!!!

11

Сегодня-Суббота!!!!!Ничего особенного,день как день!!!!!!

12

Сегодня Понедельник!!!!Сходил на хокей-Полная лажа!!!!!

13

Сегодня-очередной Понедельник!!!!!!День как день,ничего особенного!!!!!Записал новый трэк недавно,вроде ништяк получился!!!!!На этой неделе ожидается еще один трэк!!!!

14

Вот блин,я совсем и забыл,что у меня тута дневничок имеется,уже месяц наверное не заходил,тут ща чисто не ожидая на него наткнулся....Ну ладно,ближе к делу....Сегодня 30 апреля,сходил в Black & White на днюху Funky Street,поперло очень......жалко тока обламалось с выступлением Децла и VIP 77,но есть и плюсы,сфоткался с Молодым,побратался:с челом из ЮГА и Dinamite(бывшим участником VIP 77).....ну вообщем набрался положительных эмоций...короче день проведен с пользой...... :rolleyes:

Похожие темы


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Почти каждый день из жизни W.N.