[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Новости школы » ЧТО НАША ЖИИИИИИЗНЬ-ПРОГУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЧТО НАША ЖИИИИИИЗНЬ-ПРОГУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

2

пишем кто,где и как прогулял

3

В кафе 5 минут.
И я перед Вами чист.

4

А я вот иногда прогуливаю, превый раз я помню классе в шестом, мы учились в воскресение место дня какого-то в мае, ну и с Пацаном, Кулычем, решили забить, жесть, стрёмно было, ну и пошли, лавандос был, так что поехли на охотный, сняли чик, ой, не то, пошли в Макдональдс, нажрались там в дерьмище, чёрт, опять не то, мы там покушали изрядно, в даунтауне потусили, ещё погуляли, поехали домой, ну клёво было, вапще мы довольно таки разнообразно прогуливали и много!

5

Забиваю почти каждый день!!!!!!! Ну не мазафакер я!!!!!!!!!

6

W.N.
п и з д у н

7

научите меня прогуливать

8

ДА ты и так в школу не ходишь!

9

W.N.
Ага, я тебя каждый день в школе вижу. Классно ты забиваешь.

10

вообще прогуливать это круто, когда никто не палит!! :/

11

Elmer
Тока щас посмотрел этот фильм, с которого у тебя аватар - ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!! МЫ ВСЕ СКОРО СТАНЕМ ЭФИРНЫМИ ЗОМБИ!!!!!!!

12

Fame
Джонни Депп сыграл просто супер. Это единственный человек, ради которого стоит смотреть это фильм

13

я люблю прогуливать...в школе бываю...но ухожу с уроков)

14

нет а я вообще хороший не прогуливаю,ну если только иногда.Просто был случай как шнурки запалии,завалились с чкваками в клубак ну сидили там часа 1,5 а потом батя звонит и "говорит выходи из клубака"ну я как последний тормоз вышел и получил ПИЗДЫ. :)

15

ВОТ такая исстория.Простите за ошибки ;)

16

ckaM
А ты вообще часто в школе не бываешь.

17

ндаааа тормоз :D

18

ну всмысле то что вышел

19

Fame написал(а):

Elmer
Тока щас посмотрел этот фильм, с которого у тебя аватар - ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!! МЫ ВСЕ СКОРО СТАНЕМ ЭФИРНЫМИ ЗОМБИ!!!!!!!

Хотел бы я такой чУмУданчик:)))) :P

20

хмм....я всегда хожу в школу.Но ухожу с последних уроков :)

21

А я в основном последнеее время первые уроки забиваю!

22

Я прогулялавчера 2 урока,и класснуха позвонила мне домой,я прикинулась больной) :D  :D

23

Besty
в рифму)))

24

а она репер наверна

25

короче новый учебный год начался и по этому пишем тут о своих прогулах http://www.ipc.ru/~renstar/reg_door2-2.jpg

26

Я один раз прогуляла информатику.Короче мы весь урок сидели болтали с классной в соседнем кобинете.Училка по инфоматике зашла посмотрела на меня и с умным видом ушла!! А вообще в нашей школе прогулять это реально в любое время  и где угодно!!))

27

бешеная пельменька
ты случайно не из моего бывшего класса! мы так почти каждый раз и делали!

28

А вообще в нашей школе прогулять это реально в любое время  и где угодно

Ты только сейчас это узнала?!))

29

Elmer написал(а):

А вообще в нашей школе прогулять это реально в любое время  и где угодно

Ты только сейчас это узнала?!))

лично я - только сейчас!

30

Помоему в нашем классе можно было уйти с любого урока просто так, вот только у Эльвины Александровны посложнее было, но тоже можно было!!! А за всю четвёртую четверть я ни разу не пришёл к первому уроку, причём специально, даже если успевал, то не шёл в школу! вот так! да и ничё, аттестат получил ведь


Вы здесь » Форум школы №706 » Новости школы » ЧТО НАША ЖИИИИИИЗНЬ-ПРОГУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!