[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Люди » скока раз в неделю в ы ходите в школу? а?!!!!


скока раз в неделю в ы ходите в школу? а?!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

сколько раз в неделю в ы ходите в школу? а?!!!!
1

7% - 1
2

7% - 1
3

7% - 1
4

7% - 1
5

23% - 3
6

30% - 4
7 ну попытайтесь

15% - 2
Голосов: 13

1

а!!!!??????

2

Бывает хожу,бывает и нет!!!!!!! Я же nigga

Отредактировано W.N. (2006-03-17 22:32:00)

3

7 или 6 как получается!

4

Я вообще сбежал из этого заведения

5

По настроению. Обычно - 5

6

я на позоррошло

7

лапочка, ошибка вышла! Короче я на позопрошлой недели был ни одного раза, на той - один, на этой уже 2, наверно и завтра пойду

8

какая блин лапочка! :o что за люди пошли........  :mad:  :mad:

9

KIT
Отвали, меня подставили, вместо лапочки должно быть лапочка!

10

ckaM
Что за бред, я другое слово пишу!

11

Теперь ещё себе написал, блин! Не могу! Ужассссссс! Стресс!

12

4,один день это 7 часов,тех уроков,которые я прогуливаю на неделе) :D

13

я воще молчу... у меня больше всех прогулов за год в школе! Это рекорд! мне стыдно

14

Я сегодня, наверное, не ходил первый раз в школу за .... месяц. Так мне позвонила классуха. Ну разве это справедливо??!!

15

гы)
а мне мкама записки строчит :lol:

16

Archi
да уж! стока низя прогуливать, ну а хотя чё в школе делать, всё равно на уроках ничего не делаем, причём я серьёзно! класс дебилов и распиздяев!

17

Макст ты полностью прав, во время уроков полная жопа ) у 2/3 клааса развитие 6 лет ))

18

Archi
2/3??? Это интересно кто?

19

посмотри на цвета,ника и еще нескольких человек...они офигенные чуваки но стебаются на уроках по страшному )) я на уроке в 5 сидел там так же ))) :rolleyes: зато после школы все такие серьезные выходят... :/  ))

20

посмотри на цвета,ника и еще нескольких человек...они офигенные чуваки но стебаются на уроках по страшному )) я на уроке в 5 сидел там так же ))) :rolleyes: зато после школы все такие серьезные выходят... :/  ))

21

на уроке надо сидеть тихо и спокойной! :D  как, например, это делаю я! :D

22

Archi
Ты когда-нибудь был на уроке Эльвины!! Вот скажи мне, хоть кто-нибудь стебается на её уроке? Все сидят тихо и смирно. Это Эльвина над всеми стебается. ))))))

23

На уроке Эльвины обычно я стебаюсь над Цветом, ну ещё Вася помогает, а если я сижу с ником, то мы либо пиздимся, либо трясёмся!

24

Стебаться над своими - это нормально. Но посмотрите на Добрина и как над ним стебаются. Помню момент, когда клин силой одевал на добрина темные очки и шарфик. Как он ещё это терпит?

25

Я теперь в школе вообще не появляюсь
ведь сейчас КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

26

А мне завтра последний предпоследний раз именно надо пойти в школу, завтра экзамен, потом ещё аттестат забрать, и я свободен

27

а зачем туда ваще ходить ведь там скучно  :D  :D

28

В школу почти не хожу, там и правда скучно, я лучше дома вечерком на http://scribbler.ru/ посижу, сделаю все что надо и сдам.


Вы здесь » Форум школы №706 » Люди » скока раз в неделю в ы ходите в школу? а?!!!!