[реклама вместо картинки]

Форум школы №706

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Какая никакая моя жизнь - в отрывках.


Какая никакая моя жизнь - в отрывках.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

БЫЛ вчера на репитиции с моей рок-группой,которую собрали в этом году,т.к каждый год там,где я занимаюсь ставится рок-опера. Мы будем на ней играть отрывок так как всего три рок группы имежду нами поделили на отрывки рок-оперу. ДА я долго ждал этого момента ,так как занимался на тбарабанах три года и каждый год смотрел как рок группы играют на рок операх. я всегда хотел выйти на сцену перед огромным залом под опладисменты. И вот я думаю это свершится. Сназванием рок-группы я неопределился если кто могет помогите , подскажите. Кому интересно могу принести DVD с рок-оперой насамом деле очень клево.
  НУ вот на одной из очередной репетиции с Группой когда учитель сказал взять нотные тетрадки,  наш Соло гитарист взял блокнот и начал записывать там ноты,когда учитель увдела это она спросила его почему он без тетрадки,на что он ей ответи у меня ее нет, она ему говорит -"может тебе денег дать чтоб ты ее купил ...... "
После этих слов он собрался и ушел. После репы когда шли домой басистка обьяснила , что он живет с бабушкой без родителей на ее небольшую пенсию (он ща учится в инсте). ВЫ непредставляете как потом стало тяжко на душе я шел пешком домой в начале десятогои думал-"как же нам всего много надо надо то это пятое десятое, мы окружены любовью лаской теплом и мы этого незамечаем не ценим,а другим то всего то надо тепла любви,и они бы это оценили ,но мы в этом мире лишь крупинки и нечего сделать не можем" Вы знаете если бы я что то мог наверно я бы помог ему и от этого становится ТЯЖКО,от того что я лишь ПИЩИНКА.

2

Вот ктати одна из наших песен которая будет на рок опере запись говно предупреждаю сразу

3

http://www.webfile.ru/1158160

4

Поет наш звукарь просто так решил попробовать просто еще нормальных записей небыло вот и дурачились но кстати он тоже нечего поет на обещали запись нормальную через две 3 недельки
:P

5

http://www.webfile.ru/1158793 е ще одна композиция


Вы здесь » Форум школы №706 » Интерактивный дневник » Какая никакая моя жизнь - в отрывках.